
Мицеллярная вода Смягчающая Avon ANEW Возрождение 200 мл с гиалуроновой кислотой и витамином В3
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии 1 ед.
Средство содержит успокаивающий комплекс с натуральными ингредиентами: витамин Е глубоко увлажняет, масло ши питает, обеспечивая комфорт любого типа кожи в течение всего дня. Мицеллярная вода мгновенно снимает макияж и загрязнения, смягчает и увлажняет кожу благодаря гиалуроновой кислоте и витамина B3. Подходит для любого типа кожи.
Подходит для чувствительной кожи,
ПРЕИМУЩЕСТВА: • бережно удаляет макияж без раздражения • благодаря экстракту центеллы азиатской успокаивает и смягчает
ПРИМЕНЕНИЕ:
Нанести средство на ватный диск и мягкими движениями протереть сухую кожу. Для снятия макияжа с ресниц, век и губ, приложить ватный диск на несколько секунд, затем осторожно протереть. Средство не требует смывания. Подходит для снятия макияжа с лица, глаз и губ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Avon |
| Страна производитель | Польша |
| Возраст | 16+ |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Гипоаллергенно | Да |
| Объем | 200 мл |
| Область применения | Лицо |
| Пол | Унисекс |
| Тип средства для снятия макияжа | Мицеллярная вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Время применения | Универсально,Утро,Ночь,День |
| Доставка/Оплата | Упаковываем сами- экономим Ваши деньги! Бесплатная регистрация в Avon здесь у нас https://avon-kos.com.ua/cp84838-registratsiya-avon.html |
| Категория | Для мужчин,Для женщин |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество единиц для пересчета | 1 |
| Количество единиц, шт | 1 |
| Назначение | Увлажнение: Увлажнение;Очищение: Очищение;Тонизирование: Тонизирование |
| Оригинальность | оригинал |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Требует учета срока годности | N/D |
- Цена: 170 ₴



